Затока, Курортное,Колево,Грибовка, Одесса, Сергеевка... (093) 945-77-33;(098) 265-75-09;(050) 606-15-50

«Лагуна» — база отдыха в Коблево

📅
10 февраля 2017
👁 14924 🏙
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(11 голосов, в среднем: 4.6 из 5)
🌍 Сайт:
http://laguna-koblevo.com/
🏠 Адрес:
Украина, Николаевская обл., Березанский р-н, з/о «Коблево»
Телефоны:
+38-067-730-27-25
+38-05153-9-71-55
+38-067-885-98-88
E-mail:
koblevolaguna@mail.ru
Поделитесь в соц. сетях:

«Лагуна» — база отдыха в Коблево

База отдыха «Лагуна» находится в центре поселка Коблево Николаевской области. В округе, на расстоянии 300 м вы найдете все для отличного летнего отдыха: чистый песчаный пляж, известный аквапарк, местный базар, отличные кафе на любой вкус, дискотеки.

База отдыха «Лагуна» предлагает:

  • Бассейны. Один — большой, с водопадом (глубина 1,6 м). 2 бассейна для детишек, (глубиной одного 0,5 м и другого 1 м).
  • Ресторан и бар.
  • Wi-Fi интернет
  • Уютные беседки
  • Крытые качели
  • Зона отдыха с мангалом.
  • Оборудованная детская зона.
  • Парковка для автотранспорта (охраняется).

База отдыха в Коблево предлагает номера на любой вкус: стандартные (с кондиционером и без него), комфортные и люксовые. В зависимости от количества гостей можно выбрать 1-2-хкомнатыне номера или 2-ухуровневые.

После обновления номерного фонда в 2013 г. во всех номерах есть:

  • балконы, а номера на первых этажах оборудованы верандами.
  • Свой санузел.
  • Холодильник.
  • Мебель: кровати, стол-стулья, шкаф
  • Телевизор.
  • Современный интерьер.

Питание.

На базе отдыха «Лагуна» в Коблево предлагается комплексное трехразовое питание в собственной столовой. А в ресторане вы сможете попробовать местную кулинарию с мангала, разнообразные коктейли и холодные напитки.

Актуальные цены за номера, информацию по услугам и акциям уточняйте по указанным телефонам. Фотографии и 3d-обзор базы отдыха «Лагуна» реальные, снятые на самой базе.

Добро пожаловать на отдых в Коблево на базу отдыха «Лагуна»!

Укажите размер Панорамы
Скопируйте код ниже и вставьте себе на сайт.
вулиця Морська, Коблеве, Миколаївська область, Украина, 57454, 46.63109624414313, 31.190797090530396

Один комментарий на «“«Лагуна» — база отдыха в Коблево”»

  1. Чорпіта Яромир:

    Дуже гарно, затишно.Прилегла територія утримується в чистоті, приємно відпочивати.Їжа смачна, порції великі.Будемо рекомендувати друзям.
    Бажаємо процвітання, здоров’я, усього найкращого.
    Але на пляжі, біля моря не завадило б поставити біотуалети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть × 6 =


Пользовательское соглашение
Согласие с рассылкой
Политика конфиденциальности
2010-2023 © Хостинг виртуальных туров
🡩